Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade » Заявки (Знамение) » Galum


Galum

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:
1. Ваше имя, возраст -Антон, 30
2. Ник персонажа, профессия, уровень - Galum, мститель(хочется репроф в пала, думаю), 69
3. В какие онлайн MMORPG играли, ваш опыт игры? - руофф Л2 кадмус год на грации и полгода на ГОДе. БСФГ с е1 понемногу(кроме Е3,рассвета,возмездия) больше всего задротил на хаосе.
4. В каких Гильдиях вы состояли ранее? -
5. Почему вы хотите к нам вступить? - не вижу альтернативы у хумов пока
6. В какое время вы играете? средний онлайн? - будни 16:00-21:00  2-5 часов, выходные, если отдыхаю, то по настроению.
7. Есть ли у Вас знакомые находящиеся в составе клана? Кто? -нет

0

2

Galum написал(а):

Анкета:
3. В какие онлайн MMORPG играли, ваш опыт игры? - руофф Л2 кадмус год на грации и полгода на ГОДе. БСФГ с е1 понемногу(кроме Е3,рассвета,возмездия) больше всего задротил на хаосе.
4. В каких Гильдиях вы состояли ранее? -

Столько эпизодов играл и ни разу в клане не был?)
На Хаосе за кого играл и какой ник был?

0

3

SImple написал(а):

Galum написал(а):

    Анкета:
    3. В какие онлайн MMORPG играли, ваш опыт игры? - руофф Л2 кадмус год на грации и полгода на ГОДе. БСФГ с е1 понемногу(кроме Е3,рассвета,возмездия) больше всего задротил на хаосе.
    4. В каких Гильдиях вы состояли ранее? -

Столько эпизодов играл и ни разу в клане не был?)
На Хаосе за кого играл и какой ник был?

Я не грузился названиями, для меня название клана не главное(по сути вообще ничего не значит, главное не оскорбительное), на хаосе помню сначала был в клане перчика, пока он к курям не ушёл, потом в проходном клане с КЛом REORIAN, потом ушёл к знакомым за орков КЛ был EuChekavello, перешли к гномам были в альянсе с ноки почти до объявы о вайпе, гдето за месяц до объявы перешли кланом к СЕ по договоренности через знакомых должны были влиться в Яху к бедвульфу. Ник на хаосе был Galum краткая история ХК-Деспот-спец-храм.
Мне непонятно почему в доступе нет инфы о смысле существования клана. Если собираетесь лезть в ТОП кланов то почему бы сразу не указать требования по обязательным КП/праймам, походам на ПБ и другую обязаловку, чтобы сразу было ясно, что требования в заявке это только вершина айсберга для того, чтобы попасть на испыталовку. Если нет, то тогда зачем вам подноготная, все равно половина новичков начешут и проверить вы не сможете, а адекватность общения без самого общения не проверить, в общем странно.
Скажу сразу мне нужен клан людей, которым просто нравится процесс игры, всякие КП\прайм таймы и т.д. мне не надо. Я играю когда хочется, потому что хочется играть, если мне вдруг  сегодня не хочется, то я сегодня не играю.

Отредактировано Galum (31-08-2016 12:20)

0

4

Galum написал(а):

Мне непонятно почему в доступе нет инфы о смысле существования клана. Если собираетесь лезть в ТОП кланов то почему бы сразу не указать требования по обязательным КП/праймам, походам на ПБ и другую обязаловку, чтобы сразу было ясно, что требования в заявке это только вершина айсберга для того, чтобы попасть на испыталовку. Если нет, то тогда зачем вам подноготная, все равно половина новичков начешут и проверить вы не сможете, а адекватность общения без самого общения не проверить, в общем странно.
Отредактировано Galum (Сегодня 14:20)

Мои вопросы возникли только потому,что мне лично просто стало любопытно,и это не входит в какие-либо требования клана
По поводу адекватного общения. Именно поэтому мы людей сначало и направляем в мамбл,а потом уже все остальное
А людей мы выбираем именно тех,с кем приятно играть,а не тех кто будет тащить клан в ТОП 1.Как-то так.

0

5

Заходи в мямлю и пиши в ПМ на ник Altana

0


Вы здесь » Masquerade » Заявки (Знамение) » Galum