Masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masquerade » Общая Флудильня » BSFG Знамение


BSFG Знамение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто из Старичков будет играть на новом Сервере 7
Отпишите тут или мне в ЛС

0

2

Конечно же яя:)

0

3

Я буду.

0

4

Я побегаю) Мне так или иначе идеи нужно черпать:)

0

5

Если что начинаем за курей

0

6

Вобщем стартуем теперь за Хумов :)

0

7

Ой-йо.. Алтан, я в воскресенье не успею приехать к 16:00. У тебя скайп есть? черкни мне в пм.

0

8

Aamon написал(а):

Ой-йо.. Алтан, я в воскресенье не успею приехать к 16:00. У тебя скайп есть? черкни мне в пм.

У меня нету скайпа,ты планируешь с нами за хумов стартовать ?

0

9

А я посмотрел обновленный ЛК "без доната"^^ Даже перса создавать не буду, начали с пиздунца, как обычно

0

10

Taelin написал(а):

А я посмотрел обновленный ЛК "без доната" Даже перса создавать не буду, начали с пиздунца, как обычно

Так вроде как и говорили-ульту и маунтов убрали
Хотя там был еще пункт и т.д, под которым они хз что имели ввиду,надеюсь что еще лк не доработан

0

11

Taelin написал(а):

А я посмотрел обновленный ЛК "без доната" Даже перса создавать не буду, начали с пиздунца, как обычно

Странно как то,сегодня заходил в ЛК и магазина там нету. :dontknow:

0

12

Утром было всё, кроме ездовых и ульты. Наверное сезонное повышение цен перед стартом нового сервера. :D

0

13

Старт убил наповал  :canthearyou:

0

14

А что там? o.O

0

15

Сервер ДДосят уже почти Сутки  :rofl:  :D

0

16

Ну а сейчас что там? :jumping: Перечитывать форум - напряг, но заголовки тем говорят о том, что все очень "довольны" :rofl:

0

17

Taelin написал(а):

Ну а сейчас что там?  Перечитывать форум - напряг, но заголовки тем говорят о том, что все очень "довольны"

Ну уже более менее нормально

0

18

Усем привет:) Мой ник там еще не заняли?:)

0

19

Не смейте голосовать за вайп
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … try9257207

0

20

Какой вайп? Я не выдержу опять этой прокачки до 50... Вайп надо было делать раньше, сейчас уже поздно.

0

21

Если будет вайп я играть не буду

0

22

Проголосовали и хватит, "резонанс" получился неплохой :slightly_smiling_face:

Демократия - это хорошо, но к счастью толпой никогда нельзя "продавить"" свое мнение.
Есть старички, есть люди, которые играли, тратили время/нервы/деньги и были с нами все это время, естественно мы адекватные и нормальные люди, которые не будут делать никакой вайп.
Благодарим Вас за то, что Вы рассказали про эту тему всем своим друзьям и лишний раз сделали хороший пиар.

За 2 часа почти 40.000 просмотров темы, 3500+ активных пользователей на форуме :slightly_smiling_face:

В связи с этим мы сделаем очень интересную бонусную систему, которая поможет быстрее прокачаться тем, кто страдал во время лагов и при этом "не убежать" далеко тем, кто уже играет со старта и успел прокачаться, таким образом "разрыв" будет минимальным, об этом подробнее через пару часов. Таким образом система бонусов будет работать и для тех, кто хотел вайпа и для тех, кто был против, поэтому уже сейчас Вы можете создавать чаров и начинать качаться, чтоб в дальнейшем на них получить бонусы. Вечером мы доделаем второй фильтр и устраним лаги. Сервер для игры будет запущен уже сейчас, параллельно мы будем осуществлять наши планы по оборудованию и расширению каналов, вайпа не будет.

Masamune

0

23

Krouch написал(а):

Проголосовали и хватит, "резонанс" получился неплохой :slightly_smiling_face:

Демократия - это хорошо, но к счастью толпой никогда нельзя "продавить"" свое мнение.
Есть старички, есть люди, которые играли, тратили время/нервы/деньги и были с нами все это время, естественно мы адекватные и нормальные люди, которые не будут делать никакой вайп.
Благодарим Вас за то, что Вы рассказали про эту тему всем своим друзьям и лишний раз сделали хороший пиар.

За 2 часа почти 40.000 просмотров темы, 3500+ активных пользователей на форуме :slightly_smiling_face:

В связи с этим мы сделаем очень интересную бонусную систему, которая поможет быстрее прокачаться тем, кто страдал во время лагов и при этом "не убежать" далеко тем, кто уже играет со старта и успел прокачаться, таким образом "разрыв" будет минимальным, об этом подробнее через пару часов. Таким образом система бонусов будет работать и для тех, кто хотел вайпа и для тех, кто был против, поэтому уже сейчас Вы можете создавать чаров и начинать качаться, чтоб в дальнейшем на них получить бонусы. Вечером мы доделаем второй фильтр и устраним лаги. Сервер для игры будет запущен уже сейчас, параллельно мы будем осуществлять наши планы по оборудованию и расширению каналов, вайпа не будет.

Masamune

Победа :glasses:

0

24

я бы проголосовал за удаление игрового портала "The Abyss"

0

25

Taelin написал(а):

Ты давай уже начинай гамать,там дагер имбуха
Серв стабилен(ну почти)

0


Вы здесь » Masquerade » Общая Флудильня » BSFG Знамение